Коллектив

ФИО

Должность

Львова Татьяна Викторовна

Директор

Абдулхалимова Ольга Геннадьевна

Режиссер "ТЮЗ им Ю Я Шишкина"

Абдулхалимова Ольга Геннадьевна

Репетитор по технике речи  КФ "ТЮЗ им Ю Я Шишкина"

Абдулхалимов Руслан Ринатович

Ассистент режиссера   КФ "ТЮЗ им Ю Я Шишкина"

Ильина Елена Ивановна

Заведующий хозяйством

Бондарчук Оксана Николаевна

Хормейстер  ансамбля песни "Калинов цвет"

Быкова Елизавета Владимировна

Руководитель кф "Студия декор-прикл искусства им.В П Вороны"

Ворона Тарас Владимирович

Художник- декоратор студии декор-прикл искусства    им.В П Вороны

Гордеева Ирина Борисовна

Балетмейстер ансамбля танца "Берегиня"

Гулимова Анастасия Олеговна

Балетмейстер хореогр  колл совр пластики "Юниданс"

Гулимова Анастасия Олеговна

Балетмейстер студии сов танца "Ди-сейшн"

Греб Светлана Тимофеевна

Кассир

Гулимова Светлана Николаевна

Балетмейстер ансамбля танца "Жар-птица"

Кузьмина Мария Константиновна

 Режиссер Народного театра

Кузьмина Мария Константиновна

помощник режиссера КФ "ТЮЗ им Ю Я Шишкина"

Калинина Светлана Анатольевна

Хормейстер анс русс песни "Иванов цвет"

Комарова Людмила Викторовна

Заведующий костюмерной

Глазкова Инна Алексеевна

Руководитель клуба "Кингисеппский волонтер"

Котова Инна Валерьевна

Заместитель директора

Кызюров Андрей Анатольевич

Руководитель клуба "Лаборатория идей"

Малова Валентина Николаевна

Хормейстер анс ветеранов "Россияночка" им Э П Колганова

Михайлова Татьяна Григорьевна

Хормейстер студии сольн пения "Бельканто"

Мустаев Дмитрий Станиславович

культорганизатор

Мустаев Дмитрий Станиславович

Руководитель клуба "Кингисеппский волонтер"

Михайлова Татьяна Александровна

Балетмейстер студии бального танца "Единство"

Михайлова Светлана Николаевна

Руководитель клуба "Патриот"

Овчарова Людмила Анатольевна

хормейстер ансамбля песни "Калинов цвет"

Панова Маргарита Николаевна

Художественный руководитель

Пискарева Фяния Абдулхановна

Дирижер оркестра русс нар инстр "Россияне"

Райзов Валерий Геннадиевич

Руководитель военно-патриот клуба "Армеец"

Потапова Анастасия Андреевна

 Режиссер театра масс зрелищ и представ "Ям-город"

Полтавченко Марина Федоровна

Ведущий специалист по кадрам

Самсонова Рагиля Эльдаровна

Хормейстер студии "Театр песни "Ле Гранд"

Самсонов Сергей Михайлович

Светооператор

Сорока Марина Николаевна

Балетмейстер ансамбля танца "Любавушка"

Стрехлетов Родион Олегович

Звукооператор

Садикова Елена Ивановна

Руководитель мол муз клуба "Альтависта"

Егорчева Людмила Юрьевна

Администратор 1 категории

Филиппова Олеся Дмитриевна

Методист

Чентемиров Владимир Григорьевич

Ведущий инженер

Шумилова Ольга Викторовна

 хормейстер эстр вокаль коллектива "Весна"

Шахматова Ирина Владимировна

Делопроизводитель

Плаксина Людмила Александровна

Хормейстер вокального ансамбля "Прима"

Декрет

Руководитель клуба "Молодая семья "Лада"

 


Карта сайта
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих
персональных данных. Подробности в - ПОЛИТИКЕ КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ